Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:18, 785 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как с пользой преодолеть 37 лвл? :)
1
2
3
Автор
Тема: Как с пользой преодолеть 37 лвл? :)
ne_taliy
41
написано: 13.08.2010 21:38:06
40 для себя, просто не знаю что делать :(
Jimmy Banditto
42
написано: 13.08.2010 22:32:00
41 качай лошадку :)
bloodydancer
43
-2
написано: 13.08.2010 22:55:50
толку с пестом нынче нема,
с дробами тоже неясно но дробам всеравно больше 20 умки не особо надо,
вариант нормальный ток хавкосет в госе+хк+ргд-2м,
авты всетаки у руля сеичас...
Jimmy Banditto
44
написано: 13.08.2010 23:13:19
43 у руля всегда пули и снайпы. Все остальное - явление сезонное.
6pega
45
-2
написано: 13.08.2010 23:38:19
в 4 посте полюбому про амстера что-то было
Сан_Саныч
46
-2
написано: 13.08.2010 23:41:23
неа, именно поэтому и удалили :DD
Jimmy Banditto
47
-2
написано: 13.08.2010 23:46:26
46+
При попытке удалить пост Амстера, модер автоматически самозабанивается на
неделю.
1
2
3
К списку тем