Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:18, 785 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что дает синдикат?
1
2
3
Автор
Тема: Что дает синдикат?
Redshot
41
написано: 13.08.2010 17:25:39
39 LOL
Bogdanec
42
написано: 13.08.2010 17:26:13
+ синдлевел прибавляет жизни.
Redshot
43
написано: 13.08.2010 17:29:05
all - спасибо больше за ответы, что-то я понял, а что-то просто не знаю так как
это только в синде ;)
Я думаю попробовать вступить в какой нибудь синдикат, для того что понять что
это и как.
Jimmy Banditto
44
1
написано: 13.08.2010 20:19:36
Выше левел - меньше боев в общих. Остаются синдовые и аут. Рубиться с ботами не
всем по душе - вот и возимся в синдовых.
Да и разнообразие - это гуд. Успеваю и в общих и на ауте и в синдовых повоевать.
А вообще без синда в ганже - считай пол игры прошло мимо. Это тебе и интриги и
срач, договора и войны... в общем оно того стоит.
1
2
3
К списку тем