Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обращение к снайперам
1
2
3
Автор
Тема: Обращение к снайперам
Zuev
41
написано: 21.09.2004 15:42:02
41
прикольный бой был жаль у меня интернет в конце боя упал :((
Vjachik
42
написано: 21.09.2004 15:50:27
да не плохой бой. ну как? завязал ты с войной или нет?
Vjachik
43
написано: 21.09.2004 15:59:11
у нас нет в универе отрубился в 15 10 только за 11 минуд до конца времени заявки
прорвались
1
2
3
К списку тем