Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что тут поделаеш?
1
2
3
Автор
Тема: Что тут поделаеш?
дядя Володя
41
написано: 20.09.2004 18:14:29
40+ Это я к (39). Плохому Карме.
Bad_karma
42
написано: 20.09.2004 18:15:45
40
потому что модераторы плохо работают:)
дядя Володя
43
написано: 20.09.2004 18:16:41
42: или сомневаются "на фсякий случай". Ёлкину тоже не фсе поверили. :-)
Bad_karma
44
написано: 20.09.2004 18:20:55
43
кому надо, про елку знали. про лэнса - гон
Lance Dance
45
написано: 20.09.2004 18:30:30
44 о наш великий просветитель! =)
Bad_karma
46
написано: 20.09.2004 18:32:41
%)
DeCiMuS
47
написано: 20.09.2004 22:17:46
1 Вступить.........!!!
1
2
3
К списку тем