Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:47, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ученики и штуденты
1
2
3
4
5
Автор
Тема: ученики и штуденты
Stigmat
41
написано: 10.09.2004 19:55:23
когда как..обычно портит...
Kazachok
42
написано: 10.09.2004 19:58:03
неа не потртит вабще
Kazachok
43
написано: 10.09.2004 19:58:15
наоборот у мя мозг заработал
Dopeman
44
написано: 10.09.2004 19:58:39
43
а че раньше не работал? =)
pan killer
45
написано: 10.09.2004 19:59:31
%))
pan killer
46
написано: 10.09.2004 20:00:09
эх бля еще как минимум 7мь лет учится%)
Пехотинец
47
написано: 10.09.2004 20:01:01
А я уроки в машине из-за ганжи делаю!! =)
AKINAK
48
написано: 10.09.2004 20:01:40
37. Смотри аватар, ну и сам додумывай что делать =)
46. А мне еще 7820 часов занятий и 19 разных екзаменов, не читая зачетов и
госов.
Kazachok
49
написано: 10.09.2004 20:03:08
44.Да так я терь по алгебре гений
у мя все списывают
_Stringer_
50
написано: 10.09.2004 20:03:13
Пацаны может в Unreal 2004 сыграем ? :)
Kazachok
51
написано: 10.09.2004 20:03:23
46.Почему?
pan killer
52
написано: 10.09.2004 20:03:32
50 запарил мля%)
Kazachok
53
написано: 10.09.2004 20:03:51
50.Где?
pan killer
54
написано: 10.09.2004 20:03:52
51
потому что нада%)
Kazachok
55
написано: 10.09.2004 20:04:46
54.Ты где учишься?
Erebus
56
написано: 10.09.2004 20:06:07
Stringer какой у тя ник в ПГ, я там тож играю ;)
_Stringer_
57
написано: 10.09.2004 20:07:30
56
Stringer :)
52
хыыыы ...
53
7877
pan killer
58
написано: 10.09.2004 20:07:56
55 в школе епт%)
Kazachok
59
написано: 10.09.2004 20:08:23
57.Что за 7877???
pan killer
60
написано: 10.09.2004 20:08:37
тока не подумайте что я ребенок.просто %)так получилось%)
1
2
3
4
5
К списку тем