Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зашита от роботов
1
2
3
Автор
Тема: Зашита от роботов
БАЛДА1110
41
написано: 15.05.2009 12:30:44
Да скоро при входе нужно будет пройти 7 степеней защиты...отстой
3ЛОЙ
42
-5
написано: 15.05.2009 13:12:15
ДАЙЁШЬ РОБОТИЗАЦИЮ!!!!!!))))))))
a spirin
43
написано: 15.05.2009 13:34:01
39,на аут тоже скоро код вылета сделают))
сумашедшая муха
44
написано: 15.05.2009 13:39:28
ЗЗЗЗа.
20 а ты непраааав.
сумашедшая муха
45
-1
написано: 15.05.2009 13:40:04
42 Лучше бы "Свободу отважным геям" кричал
FireHeart145
46
написано: 15.05.2009 13:41:39
токо што ввела. прикол в том, что вводить надо не для входа в конкретный бой, а
сразу после клика на "общие" для просмотра спсика. то есть - вышла-зашла, без
боя.
начинаем тянуть умелко!
MAK2
47
написано: 15.05.2009 13:43:23
46. Точно, спасибо, я то в общие уже год незаходил :)
ЧеПэ
48
написано: 15.05.2009 13:43:59
Сначала роботы научатся читать и писать... Скайнет это бывшый бот ГВ? о_О
1
2
3
К списку тем