Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:26, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
1
2
3
4
5
Автор
Тема: вопрос
klim_xxx
41
написано: 13.08.2004 17:42:58
35
а ты откуда знаешь про нашу дурь? ;)
Krazy Tarakan
42
написано: 13.08.2004 17:43:18
39.
мались на него....
_BlackDragon_
43
написано: 13.08.2004 17:43:47
39 меня чаще банят, я флудерастнее..
Антон Соколов
44
написано: 13.08.2004 17:44:00
35 А ТО!!! сча нам привезут :)
таракан после работы к нам езжай мне должны дури привезть :)
Антон Соколов
45
написано: 13.08.2004 17:44:34
42 неее пожалуй я тебя накуривать сегодня не стану...
злойтынах
klim_xxx
46
написано: 13.08.2004 17:44:36
39
тогда будем молиЦЦа на дракошу... 8)
Krazy Tarakan
47
написано: 13.08.2004 17:44:37
44.
угу..
мы там тож сложа руки не сидели... %)
_BlackDragon_
48
написано: 13.08.2004 17:44:49
46 ага
Lhabia
49
написано: 13.08.2004 17:45:01
41 а мне лёша рассказывал%)
Доброжелатель
50
написано: 13.08.2004 17:45:08
Самые главные флудеры это АлексБлудГрас и Кнайт_ин_найт но у них сейчас
каникулы:)
Krazy Tarakan
51
написано: 13.08.2004 17:45:12
45.
а давай сегодня друг друга накурим?? %)
Антон Соколов
52
написано: 13.08.2004 17:45:29
для модеров
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять.
Krazy Tarakan
53
написано: 13.08.2004 17:45:39
49.
а кто такой ЛЕША???
klim_xxx
54
написано: 13.08.2004 17:45:54
=============СЕГОДНЯ ХАПНИЦА 13-ОЕ=======
Krazy Tarakan
55
написано: 13.08.2004 17:46:01
52.
и вообщем что такое ДУРЬ???
Антон Соколов
56
написано: 13.08.2004 17:46:06
49 а ты откуда лёшу знаешь?
а знаешь что он в блоке?
Krazy Tarakan
57
написано: 13.08.2004 17:46:21
54.
мля(((
первый успел!!!
klim_xxx
58
написано: 13.08.2004 17:46:28
53
мал ещё...
Krazy Tarakan
59
написано: 13.08.2004 17:46:50
УРААААА!!!
ХАПНИЦА 13 ое!!!
Krazy Tarakan
60
написано: 13.08.2004 17:47:12
58.
давай те поговрим об этом??
1
2
3
4
5
К списку тем