| Автор | Тема: Недвига |
Angre
|
|
39. с фанариком, или бубном ???? |
|
Антон Соколов
|
|
41 можно и с тем и с тем... но с бубном прёт сильнее |
|
Lhabia
|
|
Доброжелатель
|
|
Lhabia
|
|
41
я вообще без всего =)
попробуй и с тем и с тем %) |
|
Angre
|
|
45. дык ночью без бубна, тьфу без фанарика да еще и напЫвеный, можна чехо хош
нажратся ) |
|
Angre
|
|
ааааа понял почему прет, потомучто без фанарика, и чего попало нажратся можно
))) |
|
Lhabia
|
|
46 дя.. у меня приход 2 дня длился.. вчера вечером тока кончился ;( |
|
Angre
|
|
pith
|
|
ЖИДКИМ АЗОТОМ ЗАМОРОЗЬ =) |
|
Sdif
|
|