Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочу всем игрокам пожелать удачной игры
1
2
3
Автор
Тема: Хочу всем игрокам пожелать удачной игры
Dopeman
41
написано: 29.07.2004 12:06:12
респект, ты человек с Большой Буквы
--TOR--
42
написано: 29.07.2004 13:33:32
Жаль.... но жизнь продолжается.. =)
ewerwes
43
написано: 29.07.2004 13:33:52
Guerrero, ты был лучший из лучших, и будешь на веки...Нам будет тебя не
хватать...Удачи тебе в жизни!
BERN
44
написано: 29.07.2004 14:22:16
очень жаль... лучшие всегда уходят первыми... скоро останется только гурам со
товарищи....
Firel
45
написано: 29.07.2004 14:23:09
Хэх, жалко...
1
2
3
К списку тем