| Автор | Тема: Черный_Единорог |
mgp
|
|
lgnik
|
|
kottik
|
|
ММММММММММММММММММММММААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ :)
фсех, потом разберемуся кто прав кто виноват. |
|
КАЛПАК
|
|
о чем вы здесь вообще???
обычный бой...
а то что она выделяеться из толпы...это хорошо...
она НЕ "стадо" как все остальные...
и никто этого не хочет понять...!!! |
|
YaaDoo
|
|
Идинарошка я с тобой...
Пусть дальше плачут. Толпу завут помочь када сами ничё сделать не могут. А ето
есть слабость ;) |
|
shalabastya
|
|
=)
ы!
тока вот топ из ентого делать не надо было))) |
|
Lighting
|
|
Какой пазор ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы |
|