Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1245
1
2
3
Автор
Тема: 1245
kalmar
41
написано: 24.07.2004 17:38:08
Ванилька, а ты полечить хочешь? :)
MetalHead
42
написано: 24.07.2004 17:47:22
40 это мы обсудим при личной встрече, ок? =)
Vanille
43
написано: 24.07.2004 17:51:17
41-42
на время войны, не будучи в составе враждующих синдикатов, открываю платную
психологическую консультацию :))))))))))))
Vitaly50
44
написано: 24.07.2004 18:22:45
44 а бесплатно - слабо?
Vanille
45
написано: 24.07.2004 18:49:30
44
не слабо :Р
эхххх....опять из меня "барыга" не получилась... :)))
1
2
3
К списку тем