Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уехал на пяток дней, а тут такое.
1
2
3
Автор
Тема: Уехал на пяток дней, а тут такое.
zhegloff
41
написано: 22.07.2004 14:30:19
40 Ну его нафиг перераспределять умения.
Mak KL
42
написано: 22.07.2004 14:34:06
41 аа страшно стало!!! что все вкачают грены+оружеи пополам - и начнется
страшное мясо?
zhegloff
43
написано: 22.07.2004 14:43:11
42. Нет, страшно стало что при распределении еол-во умений станет равно
количеству боёв, как это было при предыдущих перераспрделениях. Я лично при этом
потеряю почти 1100 умений.
1
2
3
К списку тем