Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» игра "угадайка"
1
2
3
Автор
Тема: игра "угадайка"
imp (imps)
41
написано: 22.07.2004 09:30:29
40
Спасибо, Мишаня. Я тронут. Буду в Москве - с меня пиво :)
kaa
42
написано: 22.07.2004 09:38:16
мде :)
Ronan
43
написано: 22.07.2004 09:40:33
> я не могу доставить определенной части игроков такой радости,
> как мой уход из игры
сделал гадость и на душе радость (с)
имп, я вам аплодирую :))
DoubT
44
написано: 22.07.2004 09:59:11
42 ты нам оставишь преемника, чтобы было импу с кем устраивать нам концерты и
представления?=). Ведь создашь мульта?
1
2
3
К списку тем