Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» I'm back.
1
2
3
Автор
Тема: I'm back.
Андреич
41
написано: 21.07.2004 21:14:10
21.07.04 22:13 : Jedi Rastishka #145935 выпущен из тюрьмы Андреич, причина:
отпуск закончился....
Jedi Rastishka
42
написано: 21.07.2004 21:15:29
стоп, снято, всем спасибо (с)
solerri
43
написано: 21.07.2004 21:40:10
42:
...все свободны...
Миры наверное обломятся. Гурам его переманит
MrBungle
44
написано: 21.07.2004 22:43:36
растишка, рад видеть :)
гы, помню до тово за неделю до тово как ты ушел я в логе написал чото типа
"миротворцы лохи", а ты написал што за оскорбление в суд подаешь
так вот, спс што не подал :)))
Чупачка
45
написано: 21.07.2004 23:05:56
:)
karamba
46
написано: 22.07.2004 04:38:02
вот блядь!тоже мне событие,аж три страници понаписали...вон там злой тему
полезную задвинул...туду все,туду...
AXIOM
47
написано: 22.07.2004 06:36:08
что-то много сильных воинов стало "возвращаться@$))
1
2
3
К списку тем