| Автор | Тема: Испоганили главную фишку игры... |
Джэф
|
|
40 Почему обидное-то? Просто кто-то качался целенаправленно - жертвуя и боевым
опутом и временем. А кто-то наоборот боевой качал самозабвенно. Каждому - свое
=) |
|
Доброжелатель
|
|
42
хм... ну как тебе объяснить завидно мне что у кого то больше умений прокачано,
вот поэтому и обидно.Доходчиво объяснил?:))) |
|
Доброжелатель
|
|
+42
гм сам себе написал - наверно это шизофрения:)) так то это было к 41:-) |
|
apeljsin
|
|
а мне хорошо 20 умение есть
так что я дерусь теперь ради удовольствия |
|
Джэф
|
|
42, 43. В целом понятно. Хотя зависть - болезнь разума (с) =) |
|
Доброжелатель
|
|
45
какой разум ты о чем?:))) я хоть и завидую но от чистого сердца... |
|
kottik
|
|
1
судя по логам, ты в основном с более младшими уровнями дуэлился? так вот пора
отвыкать от неспортивной игры :) |
|