Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Без лоха жизнь плоха или завоз маркеров
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Без лоха жизнь плоха или завоз маркеров
Ernesto Guevara
41
написано: 19.07.2004 12:06:05
И КОМУ ВЫ ИХ ПРОДАВАТЬ БУДЕТЕ? ))) если вс е по 10 штук наверно накупили
Lord Kernel
42
написано: 19.07.2004 12:06:19
520
-GLUK-
43
написано: 19.07.2004 12:06:30
у меня 13,5 штуки
Lance Dance
44
написано: 19.07.2004 12:07:08
а у мя есть тот самый Маркер. а не пейнтбольный маркер!
GF343
45
написано: 19.07.2004 12:07:48
скоро можно будет в торговом примерные цены посмотреть)))
GF343
46
написано: 19.07.2004 12:08:59
44: а что за самолетик такой???
NEKROMANT
47
написано: 19.07.2004 12:09:19
6
Lord Kernel
48
написано: 19.07.2004 12:10:11
44 это вот этот тот самый? :
http://www.gwars.io/item.php?item_id=pb_angel
grizlic
49
написано: 19.07.2004 12:10:15
446
Lord Kernel
50
написано: 19.07.2004 12:11:16
419
Venom Scorpion
51
написано: 19.07.2004 12:11:51
а у кого есть ссылка на пейнтбольные гренки?
DJson
52
написано: 19.07.2004 12:12:03
я всю свою недвигу забил ими
так что если надо обращайтесь...
Lord Kernel
53
написано: 19.07.2004 12:12:07
а как они зовутся?
Venom Scorpion
54
написано: 19.07.2004 12:13:46
53 не знаю.. в новостях было типа про красящие гренки :)
Lord Kernel
55
написано: 19.07.2004 12:13:55
383 =)
Transer
56
написано: 19.07.2004 12:14:47
http://www.gwars.io/item.php?item_id=pb_rgd
Грена
Venom Scorpion
57
написано: 19.07.2004 12:15:00
Осталось 489 с.
хочу ещё несколько купить, как думаете успею? :)
Venom Scorpion
58
написано: 19.07.2004 12:15:19
56 сеньк
Transer
59
написано: 19.07.2004 12:15:22
57 нет :)
NEKROMANT
60
написано: 19.07.2004 12:15:24
а вот и грена
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем