Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:23, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Штраф Луиса
1
2
3
Автор
Тема: Штраф Луиса
14-ый Воин
41
написано: 16.07.2004 01:01:34
я хоть еще и мальнький, но дам 400к - больше нету
kottik
42
написано: 16.07.2004 01:58:30
Я и Lhabia поможем без проблем. Но, сначала подождем суда, иск уже вроде подан
каа через адвоката.
nelegal(USA)
43
написано: 16.07.2004 05:38:42
42 я тоже в долгу не останусь :)
Lhabia
44
написано: 16.07.2004 06:09:21
Руками и ногами!!!!!
kottik
45
написано: 16.07.2004 06:41:42
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1264
травокурилка
46
написано: 16.07.2004 10:37:38
а у мя с налом напряг ;( на данный момент тока 100к нала ..
1
2
3
К списку тем