| Автор | Тема: Меня взломали вот |
Yhoooo
|
|
а когда мне новый пасс дадут??? ;) |
|
Nikols
|
|
обычно при регистрации аккаунта ) |
|
Yhoooo
|
|
Yhoooo
|
|
Он опять пытается войти :) Как мне от него избавится???? |
|
Nikols
|
|
а ты спроси он не с синда "мертвые души"? |
|
Yhoooo
|
|
45.
Как спросить, и что за синд и что с ним??? |
|
Yhoooo
|
|
Мне все волишь нужно что бы мне сменили пасс!!! Это так сложно!!! ???? |
|
Sdif
|
|
47 А вот и сбылаь мечта мля
А Мне бы выйграть лабу ;) |
|
Alianza
|
|
блин это мульт:)))) специально денег накопил и стал орать 4то его
взломали..перед эти как то все такие перекинул главному персонажу деньги...lol |
|