Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:11, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» -=РЕВОЛЮЦИЯ или крах империи 1414=-
1
2
3
Автор
Тема: -=РЕВОЛЮЦИЯ или крах империи 1414=-
ruprih
41
написано: 7.07.2004 23:19:20
Тавагищи! Гевалюция отменяицца!
KoNniK
42
написано: 7.07.2004 23:21:28
41 эээ хоть бговиничок то исчо не пгопили??? %)
ruprih
43
написано: 8.07.2004 00:00:33
жаль я проспал эту бархатную революцию...
agzam
44
написано: 8.07.2004 00:04:55
Я тоже проспал ! Ну вроде кроме меня и еше пару чел некого не сломали !Так что
революция била простим протестом и была как всегда отбита
1
2
3
К списку тем