Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интересно......))
1
2
3
Автор
Тема: интересно......))
ILLER
41
написано: 6.07.2004 02:41:44
40. Я бы рад, да он сам лезет везде, что поделаешь...
Сумашедший Пуль
42
написано: 6.07.2004 02:43:36
1. чувак, ты *нас* раскусил. мы тут все есть одно лицо. в игру играет только 2
человека. ты и спрайт со множеством мультов, которые могут воевать и некоторые
даже ругацца програмно. а вот в программу некоторых не заложен код ругацца,
найди их.
KoNniK
43
написано: 6.07.2004 02:45:19
42 люди не обращайте внимание я его просто взломал %)
Сумашедший Пуль
44
написано: 6.07.2004 03:02:03
вот код похожий на пост 43 в матрице 2 раза котом бегал. правда интересно?!
KoNniK
45
написано: 6.07.2004 03:04:09
44 упс ай дид ит эгейн %)
stOp
46
написано: 6.07.2004 04:14:32
хм.. прикольна:)
Latev
47
написано: 6.07.2004 04:55:33
мой мульт он ;)
stOp
48
написано: 6.07.2004 05:02:54
офигел?:)
Latev
49
написано: 6.07.2004 05:38:10
роддд
1
2
3
К списку тем