Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SOS!
1
2
3
Автор
Тема: SOS!
tibalt
41
написано: 5.07.2004 06:13:49
писец бухой в сиську импс - флудер намба ван=)
kaa
42
написано: 5.07.2004 06:58:35
Чувствуется, что Импыч в теме большой спец :)
mogilev
43
написано: 5.07.2004 08:34:49
А кокс - это коаксиальный кабель, нынче в локальных сетях практически не
применяется, т.к. вытеснен витой парой.
Хм... "витой парой"... определенно, что-то тут не то :)
SUSEL
44
написано: 5.07.2004 13:59:06
Но когда он напивался, тени собственной боялся :)
ЭТО ПРО КОГО??? :)
1
2
3
К списку тем