Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» полушакальские заявки
1
2
3
Автор
Тема: полушакальские заявки
_Stringer_
41
написано: 24.06.2004 19:39:39
А НУ ВАС ..... БУРЖУИ ВПЕРЁД !!!!!!!!! :)))
Bad_karma
42
написано: 24.06.2004 22:45:59
честное слово, прям как дети:)
Морклеп
43
написано: 24.06.2004 22:51:16
народ (борци с шакалами) ну вы реально тормоза какие-то...
вопервых - мы не шакалы, а манчкины
вовторых - ненравится заявки? Ну и нн заходите ля! Или создавайте антишакальи
синды!
_Stringer_
44
написано: 25.06.2004 01:38:46
43
Да да точно создавайте ламерско-бомжовские синды :)))
klim_xxx
45
написано: 25.06.2004 03:00:42
ага, один уже и так есть
mr step
46
написано: 25.06.2004 09:08:17
хто невнимательно читал, NB - 29...
все.
1
2
3
К списку тем