Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:25, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модераторам
1
2
3
Автор
Тема: Модераторам
kalmar
41
написано: 22.06.2004 20:55:39
kaa сам пролонгировал imp (imps) на должность модератора, сам наверное и снимет
его.
Kira
42
написано: 22.06.2004 21:10:19
kalmar
прологировал? :) хм...
прологировать - продлять действие чего-либо... удлиннять
скорее предложил его кандидатуру Илье.
но чё-то мне каажецца, что есть вариант Тараса Бульбы...:)
хотя время покажет:)
kalmar
43
написано: 22.06.2004 22:06:20
Kira, быстрее Ивана Грозного :)
1
2
3
К списку тем