Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:16, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достали :(
1
2
3
Автор
Тема: Достали :(
BoT eTo DaAaA
41
написано: 10.06.2004 22:43:34
37.
да что вы всё за одно??)
да не флуд это!! между прочим, все мои последние сообщения очень серьёзны!)
(а вот эта вот мессага - флуд!))
slaeramd
42
написано: 10.06.2004 22:46:51
не спорь! це флуд, как говорил мой адин Ж)
slaeramd
43
написано: 10.06.2004 22:47:09
они же разбираться не будут - забанят на 3 дня и все
slaeramd
44
написано: 10.06.2004 22:47:26
а потом не докажешь, что это не флуд Ж(
slaeramd
45
написано: 10.06.2004 22:48:43
флуд - многократное повторение одного и того же сообщения
BoT eTo DaAaA
46
написано: 10.06.2004 22:49:50
так я же ничего не повторял!! =))
а меня чё-то никак не банят.. =( даже как-то неловко перед другими... =) (я не
нарываюсь! ни ни..)
1
2
3
К списку тем