| Автор | Тема: угроза расправ в реале |
Mario
|
|
офф топ, с подобными топиками идите в другой раздел форума.
___
модеров прошу стереть этот топ.
|
|
Elkarnetil
|
|
никакой это не офтоп
а ОБЩЕИГРОВОЕ обсуждение правил игры |
|
Mario
|
|
Действия налоговой полиции обсуждению не подлежат,
__
Elkarnetil ты хочешь напрочь испортить отношения с полицией? |
|
Elkarnetil
|
|
Андреич
|
|
"угрожаешь" через "О" пишется, грамотей :)
:) |
|
Elkarnetil
|
|
надоже :)
а я всегда думал что тонна денег это тот контейнер что у меня на даче |
|
kizymizy
|
|
мдя... посмотрел, справедливости пока что нет;)и вряд ли будет;) |
|