Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Guram vs Александр. Комментарии.
1
2
Автор
Тема: Guram vs Александр. Комментарии.
IKS_Slon
21
написано: 18.05.2004 20:43:19
У меня ночные поездки часто... блин без башни вообще ездят....
scooby-doo
22
написано: 18.05.2004 22:20:26
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
Zuma
23
написано: 19.05.2004 07:49:31
))) хоть мир перевернется, а scooby-doo возьмет баррет.
sim.boom.ru
24
написано: 29.05.2004 12:00:30
19 - Да нет... Никого я не подкупал. Просто КоАП почитал... :)
20 - На самом деле я очень аккуратный водитель. :)
Спасибо всем, кто меня поддержал. Спасибо т тем, ко упрекнул. Уместная критика
идёт только на пользу.
Удачи всем.
Тема закрыта
ALI22
1
2
К списку тем