Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» выпустите, гады%)
1
2
Автор
Тема: выпустите, гады%)
valgalla
21
написано: 16.05.2004 00:23:32
А народ в Португали. едет на ЧЕ...
Bad_karma
22
написано: 16.05.2004 00:26:12
на ЧЕ рано еще:)
а мож самбукой запить лучше?:)
valgalla
23
написано: 16.05.2004 00:28:16
самбуку пробовал во рту поджигать?)))).
В португалию уже билеты купили...А я вот не смогу((((.
Bad_karma
24
написано: 16.05.2004 00:33:52
неа, не пробовал.. обычно када я до нее дохожу, мне уже пофиг, горит, не
горит%)
да и пох, по телеку посмотрю, нашим один болт ниче не светит:)
valgalla
25
написано: 16.05.2004 00:35:03
в общем возьму самбуку.Делаешь шот и не глотаешь.Держишь во рту и запрокинув
голову,поджигаешь её)))).Эффект красивый)))).
Bad_karma
26
написано: 16.05.2004 00:38:19
да ну нах, мне страшно%)
valgalla
27
написано: 16.05.2004 00:39:27
меня англицкие байкеры научили этому)))).я те говорю у народа шары
вылазиют)))).безопасно это))
Bad_karma
28
написано: 16.05.2004 00:40:04
угу, а если щетину подпалит?%)
valgalla
29
написано: 16.05.2004 00:43:19
ну ты на усы не проливай))))
VaS2003
30
написано: 16.05.2004 05:05:24
%)))
извращенцы... %)))
хотя можно и попробовать ;)) тока б побрится не забыть :)
Черный_Единорог
31
написано: 16.05.2004 06:15:06
C. :(
Черный_Единорог
32
написано: 16.05.2004 06:15:23
:)
1
2
К списку тем