| Автор | Тема: ЮГ vs СЕВЕР |
Dark Di1er
|
|
20 Это не бред это факт... |
|
KoNniK
|
|
21 это бред :) . Делить синды по каким либо критериям кроме игровым бред полный |
|
Dark Di1er
|
|
22 Ну почему называют же синды Камчатка Новгород и т.п. Значит члены синда хотят
выделить свой город или район |
|
KoNniK
|
|
23 и смысл в таких синдах??? в основном у большей части состоящих в них основным
стоит другой |
|
Dark Di1er
|
|
24 Это дело сугобо личной как назвать синд. В основном основным ставят
"крутой" синд а в эти вступаю тому что живут где-то в том месте... |
|
Черный_Единорог
|
|
12
Гыгы..подписываюсь. Я смиялась честно говоря.
* и если посчитать столько бабла вложил в игру питер описаешься, а узнаешь
сколько
вложила москва укакаешься.* Fingolfin ты понял да? Ы!
|
|
Черный_Единорог
|
|
ЕСЛИ узнаешь...если..*Если*--это хорошо.
гы |
|
Kashmar
|
|