| Автор | Тема: красиво |
Вольдеморт
|
|
Злой Компот
|
|
ну вот апять словарный запас кончился:( |
|
skunk23
|
|
LOL EGO DETI MO4AT A ON HVASTAETSYA :))) |
|
KEPKA
|
|
народ че напали на него??? помоему у него честные дуэли......учитесь как надо!
вам че жаба давит что у него хорошо получаеться? |
|
AlexBloodGras
|
|
1: МЕГА ЛОЛ!!!!!!!!! топик к, автор б |
|
Olenevod
|
|
24 какие нахрен честные??????? он ни разу не ставил против свой уровень!!!! у
него всегда на 1 или два меньше!!! ВСЕГДА! |
|
karamba
|
|
Olenevod, а ты на кепкин протокол глянь и поймёшь почему он его
выгораживает...коллеги мля %Е |
|