Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:37, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» War!
1
2
Автор
Тема: War!
Бутца
21
написано: 29.04.2004 14:56:00
18 я вам дам вазелин! педики мля
19 знаю я законы! до 3-х коров можно держить не плятя налоги! если больше, то
уже платить!
Сумашедший Пуль
22
написано: 29.04.2004 18:45:10
21. это значит только, что у тебя он есть.
1
2
К списку тем