18
Ты главное дело так не нервничай, а пошевели остатками мозгов. Я не против
артов, я против большого количества именных, которые начинают попадатся пачками.
А на счёт артов - народ как бы вы не орали что без артов ганжа скоро загнёться
это не так!!!
Посмторите на БК.... они цену кредитов УЖЕ сбросили потому что народ оттуда
уходит !!!
Хоть один Экономист в Ганж да играет пусть откликнеться и посчитает ЧЕРЕЗ скока
примерно с таким отношение к игре администрация Ганжи начнёт цены скидывать на
АРТЫ и на именные ???