Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:34, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про 7200 8)
1
2
Автор
Тема: про 7200 8)
Alk
21
написано: 25.04.2004 16:04:30
21. Его надо не в детскую лечебницу отправлять, а обратно на свою планету
идиотов!
Злой Компот
22
написано: 25.04.2004 16:06:26
22
правильно!
согласен!
NeoSHNIK
23
написано: 25.04.2004 18:04:08
Вольдеморт, млять. Кто тут еще копирует? Сам себе в ифу все скопировал с других
сайтов и фотку какого-то актера затулил. А ну брысь отсюда!
А то я всем щас линки дам на ту фотку и сайт!
1
2
К списку тем