Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1658 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытоое голосование
1
2
Автор
Тема: Открытоое голосование
Кот_Мурыч
21
написано: 23.04.2004 13:57:07
Давайте поставим время 10 секунд!!!!!!
На каждый ход!!!!!
Чтобы не спали!!!!!!!
Golandec
22
написано: 23.04.2004 14:12:28
da mlja! ne kto ne spit, a prosto ne figa ne obnavljaetsja!!!
Scarlett
23
написано: 23.04.2004 17:01:56
Не меньше 2 минут!!!
1
2
К списку тем