Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 756 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» давайте порезвимся:)
1
2
Автор
Тема: давайте порезвимся:)
Андреич
21
написано: 20.04.2004 00:03:36
давайте я за
basile
22
написано: 20.04.2004 00:07:23
15:
Хм-м-м. А ведь у тебя недвига есть. Сказать тебе что ли, что ты неправ? С
вытекающими?
Nilson
23
написано: 20.04.2004 00:13:08
22: вообще-то недвиги нет, так что ... кто здесь не прав???
Nilson
24
написано: 20.04.2004 00:17:05
за один день не соберём народ!, надо звать, а когда будем готовы, то сами знать
будем и тогда устроим! не так ли?
1
2
К списку тем