Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 756 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ARA
1
2
Автор
Тема: ARA
AlexBloodGras
21
написано: 19.04.2004 14:29:22
19: чего смешного?
20: угу. а ты о чем?
la_terra
22
написано: 19.04.2004 16:23:27
21 а что мне плакать что ли... ? :) он же слава Богу не умер, ну не общается со
мной больше, ну дык он не единственный кто со мной не общается... :)
AlexBloodGras
23
написано: 19.04.2004 16:31:37
22: дык потому что ты сама ни с кем не общаешься
ругаешься со всеми и в аське все время в инвизе сидишь
а АРА жыфф, тока всех из аси удалил и на гамб не ходит :(
Dobermannn
24
написано: 19.04.2004 23:07:25
Скажу вам по секрету - ара вернулся, но под другим ником...
sandman
25
написано: 20.04.2004 00:40:07
..и теперь хочет дружить с ла террой))))
(шутка)
1
2
К списку тем