|
Эх ма..Я ничё не поняла. Но я тоже хочу. :)
Я между прочим на картохах до 7 левела дошла. Вот.
Любила страшно. :) А сейчас как-то забылась уже. Интуиция и логика почти не
нужны. Один ход--ты убил или ты труп.
Кстати, рогатки--тоже можно? :) Братикам надо сказать.
Пойду. Как деньги появятся. =) |