А где же виновница торжества?
Спрашиваеться ради чего это все было?
Мегабайты слезных посланий, открытки, цветочки, подарочки... все тут.
И нате - сопляк-артовик и она вся расплылась...
Вся жизнь куйня
все люди пляди
земля на метр проститука(с)
Большинство девушек хотят лучшее!Был рассказл очень хороший на эту тему. когда
бабушка внучке говорит, что она самая красивая и достойна лучшего!И только к 28
годам она поняла какое место по красоте её в этой жизни)
Душа главное,душа...
Ну особенно если учесть что, некоторые прекрасные обладательницы прекрасного
пола в Ганже на самом деле, оказываются не такими... прекрасными...
обладательницами... а иногда и вообще обладателями 8-) то расстраиваться изза
этого бессмымленно...как мне лично кажется... 8-)