Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:40, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А разве такое бывает?
1
2
Автор
Тема: А разве такое бывает?
b c
21
написано: 16.04.2004 22:02:52
а что, сейчас уже такого нет? т.е при игре с артами опыт не домножается?
нда... старею... совсем от жизни отстала, видать...
Лопушок
22
написано: 17.04.2004 03:42:49
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=478862043
вот раньше времечко было...
Лопушок
23
написано: 17.04.2004 03:43:19
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=124814
1
2
К списку тем