Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:10, 1906 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОЧКИ!!
1
2
Автор
Тема: ОЧКИ!!
- Slim Shady -
21
написано: 14.04.2004 00:50:08
очки-то тёмные :)
в них ничего не видно ;)
Whatever?
22
написано: 14.04.2004 08:39:59
Чрезмерная меткость так же плоха, как недостаточная. Из-за этого я даже
сбрасывала статы. Почему- не знаю, видимо скрипты такие.
Поэтому не стоит без причины увлекаться очками;) Вредно для здоровья =)))
1
2
К списку тем