Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:34, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые Правила для Старых игроков
1
2
Автор
Тема: Новые Правила для Старых игроков
kalmar
21
написано: 13.04.2004 13:04:43
Возникла угроза экономики в связи с переделом собственности, вот некоторые в
личных интересах и воспользовались своим приближением...
Сумашедший Пуль
22
написано: 13.04.2004 18:39:23
это ещё что. было интересное предложение. озвучить не смогу, но для
террористических синдикатов, особенно без недвиги это было бы как шишка в
заднице:)))
OldJoker
23
написано: 13.04.2004 19:47:38
откуда ты знаешь, может шишка в заднице для них одно из любимых ощущений ?.. %))
1
2
К списку тем