| Автор | Тема: Надо бы.... |
Rauschgift
|
|
а я против, причём категорически...
|
|
Shadow373
|
|
19, 20
обеими руками ЗА!
21
объясни пожалуйста почему? |
|
Rauschgift
|
|
22
потому что появятся две-три мощные структуры. Снизится конкурентоспособность
остальных синдикатов. Глобализция :) Монополизация :) не на пользу это нам |
|
AlexBloodGras
|
|
осталось тока определить, кто из них второй |
|
AlexBloodGras
|
|
а синды они ваще нафиг кому надо? |
|
AlexBloodGras
|
|
1337 хорошый был, но теперь умер немножко |
|