Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» щас плакть буду, когда это кончится?
1
2
Автор
Тема: щас плакть буду, когда это кончится?
3eBca
21
написано: 10.04.2004 22:57:55
ну у меня на первый ход всегда показывает секунд 30-40 не больше. и с модемом
это обламывает
Баламут
22
написано: 10.04.2004 22:57:55
короче такая бесюганская шляпа... просто нет слов ... обидно
andfess
23
написано: 10.04.2004 22:57:56
у меня даже на выделенке 30 секунд грузится страница:(
Баламут
24
написано: 10.04.2004 23:02:43
даа
Баламут
25
написано: 10.04.2004 23:03:01
шляпа и все
Gdetoblyatchesc
26
написано: 11.04.2004 03:22:19
шляпа не шляпа но обидно...и мне кажеться дело в серваке - не успевает он
бедняга, ночью при 0-700 клиентах всё летает
ruprih
27
написано: 11.04.2004 03:26:42
Я может чего-то пропустил, но почему все ненавидят тут Вольдеморта? Интересно
:)
У меня кстати тоже все ок, просто просыпаю сам часто, изза того, то обновляется
сама страница дольше щас.
1
2
К списку тем