Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Союз #15 и #1245
1
2
Автор
Тема: Союз #15 и #1245
бандерес
21
написано: 10.04.2004 23:20:16
спасибо каа
kottik
22
написано: 10.04.2004 23:23:31
$$$Эльдорадо$$$ [кредит недоступен]
я так и не понял как с кредитами работать :)
-KROK-
23
написано: 11.04.2004 00:30:59
14. Личное оскорбление, ну да лана, я не обижаюсь на всякого рода прислужек.
Наверное, без разницы кому прислуживать? Витале, каа.. а?
А то, что я лупень - как раз доказывает .что никому не прислуживаю... ха-ха.
kottik
24
написано: 11.04.2004 01:00:21
23
-KROK-, вольный лупень, не гони на поворотах :)
а заведи штук 20 заводов, я посмотрю как защищать в случае войны с 1414 будешь
:)
kavboi
25
написано: 11.04.2004 09:08:18
kottik
ты на новом острове,а глава синда на старом,вот ты и не можешь бабло в кредит
взять.
кот не тормози !!
AleX_J
26
написано: 15.04.2004 02:58:15
23 по себе людей не судят
1
2
К списку тем