| Автор | Тема: виды оружия |
4eXoB
|
|
по любому ходи с рогаткой;) глядишь как я и до 10 допозешь;) |
|
BOSSik
|
|
Don Diego
|
|
Луис: со снайперкой можно и гранату кидать :) когда к тебе подойдут поближе :)
То есть гранатами можно пользоватся даже если оружие для двух рук? А я то думал
что граната берётся в какую то из рук
|
|
BOSSik
|
|
4eXoB
|
|
CoH
|
|
непарвда!!!!я снайпер но вот сейчас рещил попробовать ся пулеметчиком!!!и скажу
одно-ЭТО РУЛЗ!!!!меня так пропёрло!!!!кайф!!! |
|
Сумашедший Пуль
|
|
РПГ -- вокруг луны за 15 секунд, фрагментами. ты и твои враги. |
|
karamba
|
|
CoH:потенциальное мясо растишь? ;) |
|