Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:43, 2395 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Приколист seem
1
2
Автор
Тема: Приколист seem
Zeban
21
написано: 9.04.2004 02:48:42
Кароче после 10 ого сообщения и тупых вопросов он мне больше неотвечает :))
давайте все ему писать :)) мы его запарим :))
MachoMen
22
написано: 9.04.2004 03:20:55
Да дада Давай-те его зафлудим.. з... почту чистить..
Завалим его писанином.. гнобим парня :)
Makee
23
написано: 9.04.2004 06:34:24
Ответ все на эти письма вот
[,|,,]
(_|_) и тё это?
MachoMen
24
написано: 10.04.2004 00:14:24
Ты что проблнмая?
1
2
К списку тем