Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:44, 2395 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто кого ? :)
1
2
Автор
Тема: Кто кого ? :)
Сумашедший Пуль
21
написано: 8.04.2004 21:22:37
определенно ждем открытия Т.:))) фаллометрией они продолжат заниматься без
доброй части ганжи.
-phaNt0m1k-
22
написано: 8.04.2004 21:24:28
Всё равно Kanibal & Guram круче ! ;)
1414 respect !
Вольдеморт
23
написано: 8.04.2004 21:27:05
9. без коментариев
10. нуууууу да
NeoSHNIK
24
написано: 8.04.2004 21:28:14
короче вот. Нашел. Старые бои =)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000541261
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000534679
Но возможно сейчас по-другому =))))
Ведь у Витали наверное больше умений =)
-phaNt0m1k-
25
написано: 8.04.2004 21:40:33
Повторить ? )))
UNITED
26
написано: 9.04.2004 08:27:05
22 esil tak togda kto silnae Guram ili Kanibal?
NLDir
27
написано: 9.04.2004 09:26:27
Сейчас каа если промахивается сносит 90, а если попадает -500. По моему Витале
сейчас туго бы пришлось :))
1
2
К списку тем