|
есть сомнительная версия у меня - типа exp - общий опыт, pts - тот который
будет тратиться синдом... (типа его остаток)... интригуют млин... страшно
подумать, закончаться огромные суммы опыта у основных синдов
зы: тут уже несколько одинаковых топиков на эту тему. Кто-нить вообще в курсе? |