Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1245 сильней 1137
1
2
Автор
Тема: 1245 сильней 1137
Fingolfin
21
написано: 3.04.2004 03:16:25
кстати, а где альянс ?
что щас то в бой не идет ?
Luban
22
написано: 3.04.2004 08:56:27
если не брать во внимание именных, то самый сильный синд на острове 15 ,100
процентов. Миры и Гурам держаться только за счет именных стволов, а убери их и
ничего не останется.
Liss
23
написано: 3.04.2004 21:27:10
21. Ночью обычно люди спят ;))))
vasssss
24
написано: 3.04.2004 23:04:21
20 гыгы я состою в 8 синде :))))
самый крутой синд..тока не грузится ;)
Mad Marley
25
написано: 4.04.2004 17:14:20
23. Лис, респект! :)))
stOp
26
написано: 12.08.2005 17:43:08
8.окей))))))))))))))
Тема закрыта
Munhgausen
1
2
К списку тем