Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:11, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Красота =)
1
2
Автор
Тема: Красота =)
El_Coyot
21
написано: 29.03.2004 19:21:06
18. 100% согласен, особенно МИ-8 на слезу прошиб, у меня в детстве такой
вертолет был, с лампочками.
Bronetemkin_Pon
22
написано: 29.03.2004 19:59:14
а ботинки какие страшные сделали?
Закнафейн
23
написано: 29.03.2004 20:59:50
короче ОГРОМНОЕ СПАСИБО ;)
kottik
24
написано: 29.03.2004 21:25:50
пластилиновые они и темные потому что модельки есть, а красивых металлических
текстур и выигрышного эффектного освещения - нету.
LifeLesS
25
написано: 29.03.2004 21:43:00
мдя)))) определенно перемудрили
Makee
26
написано: 29.03.2004 22:04:03
Ой да лана вам , поиграем пластиковыми пукалками %) мож скоро совки введут ,
пододёшь впретык , и Савком поголове ,а если и ведёрышки окажутся....... %)
Кароче лажа а не картинки
1
2
К списку тем