| Автор | Тема: Ключ |
Silesten
|
|
20
можно и от сердца...ключик... 0:-) |
|
kimby
|
|
Silesten
|
|
22
неее....я честный :) и скромный :)) чесна-чесна :))) |
|
Love Monster
|
|
Вообщем оставляйте здесь свои ключи и пароли!:)))) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
так, надо вспомнить не забыл ли я свой ключ.
123654789
ан нет, помню ещё:))) |
|
AlexBloodGras
|
|
Андреич
|
|
Дополнение:
Имеется ввиду не "если взломщик сменил ключ", а если его у вас не было, а
взломщик его поставил (ключ).
И еще - не расклеивайте свои пароли на всех столбах в Инете :))) |
|
Gangsta R
|
|
Блин , я ключ забыл...
а ставил ли я его вообще?...
Вроде да =) |
|
Vlad83
|
|
Mario: если мозга отстутствует.. то даже ключ не спасет... |
|
Mario
|
|